Консультации / Дерматология и косметология

Чешутся ноги

Здравствуйте.у меня чешется кожа на ногах,началось с того что резко зачесалась нога,как будто кто то укусил.ужасно чесалась. потом периодически стало чесаться одно место,кожа стала сухая и натянутая. горячей водой больно мыть.позже стало распространяться дальше вверх по ноге и перешло на другую ногу.постоянно не зудит,только как задену хочется расчесать до крови.мазала салицилово-цинковой мазью.приносило облегчение.я девушка,19 лет,обследований пока не проводилось,лекарственные препараты не принимала.что это может быть а как лечить?может посоветуете мази или препараты?
К вопросу приложено фото
Зуд может возникать из за контакта с бритвой, депилятором, контакта с синтетическими колготками, из за микоза, и по многим другим причинам, необходим очный осмотр дерматолога.