Консультации / Гинекология

кровяные выделения

здравствуйте Николай Анатольевич! подскажите пожалуйста у меня во время секса выделяется кровь, что это может значит? это уже продолжается на протяжение двух недель. месячные должны были начаться в начале ноября, но их нет. когда секса нет выделений почти нет. подскажите что это может быть?заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи,кольпоскопию, взять мазок на флору, половые инфекции, гормонограмма.