Консультации / Гинекология

кровяные выделения

Здравствуйте. Я уже чуть больше месяца живу половой жизнью ( мне двадцать три года). Последние месячные начались двадцать седьмого июля. Мы всегда предохраняемся. Где-то неделю у нас не было полового контакта, а после него у меня сразу же начались кровяные выделения.Кровь была чистой. Утром сменилась на коричневую. Я подумала месячные. Но нет. Сделала тест на беременнность. Результат отрицательный. Месячных до сих пор нет. В чем может быть причина? Благодарю.
Здравтвуйте. Судя по всему, эти выделения все же нужно считать как менструацию, хоть и несвоевременную. Соответсвенно, следующую ожидать, считая с момента именно этих выделений. И в любом случае сходите к гинекологу.