Консультации / Гинекология

кровяные выделения

Добрый день!!! Помогите пожалуйста 25.11.11 у меня начались кровяные выделения, продолжались до 7.12.11., с 7.12.11-10.12.11 прошла менструация, (менструация прошла как обычно) с 11.12.11 опять начались кровяные выделения. 19.12.11 обратилась к гинекологу на консультацию и сделала УЗи , поставили диагноз увеличение левого яичника (размер левого яичника: 36*25*32, размер правого яичника: 25*22,3*21), эрозия шейки матки. предположила, что это гормональный сбой, сделали несколько анализов( анализы еще не готовы), назначила лечение : 1. окситоцин 5 уколов 2. Глюконат кальция 5 уколов 3. транексан по 1таблетки 3рз. в день 4. вобэнзим 3таблетки 3рз. в день Проконсультируйте меня пожалуйста правильное лечение назначил мне врач и в связи с чем у меня 16 дней кровит. Помогите мне пожалуйста! Большое спасибо!!!
Для определения тактики ведения необходимы результаты УЗИ и дополнительных методов исследования.