Консультации / Гинекология

кровяные выделения

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня уже в течении двух лет дней за 7-8 до месячных начинаются кровяные выделения коричневого цвета со сгустками. Полтора года назад сходила на УЗИ, обнаружили эндометриоидную кисту правого яичника, лечили её три месяца дюфастоном. Вылечили. Но выделения так и продолжаются. Оббегала уже всех гинекологов в городе, постоянно делаю УЗИ, кист нет. Но выделения так и продолжаются. Сил больше нет. Может вы сможите подсказать что это такое и из-за чего?
Эндометриоидные кисты яичников не лечатся никакими гормонами! Только оперируются. Значит, это была не эндометриоидная киста. По поводу кровянистых выделений перед менструацией - сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла для исключения аденомиоза, патологии эндометрия (полип) или эндометрита (в том числе следует сдать мазки на инфекции). Такие длительные мажущие выделения перед менструацией не являются нормой.