Консультации / Гинекология

нарушение цикла

Добрый день! Последний раз месячные были 26.09. С тех пор больше месячные не приходили. делала 3 теста - отрицательные, 2.11 пошла на прием к врачу, узи показало, что беременности нет, тест на ХГЧ был отрицательным. Врач прописала дюфастон по 1 табл. 2 раза в день в течение 10 дней. На второй день приема дюфастона был незащищенный п\а. Через 10 часов после п\а приняла, по инструкции, 1 таблетку ,а еще через 12 часов еще одну таблетку постинора. Между тем продолжала пить дюфастон. Пью его уже 6 дней, а месячных так и нет. Подскажите, можно ли исключить беременность, и вообще можно ли было мне пить постинор? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо!
Скажу лишь одно , в США препараты типа постинор принимают только в случае изнасилования ( как средство от нежелательной беременности). Последствия- сильный гормональный сбой, если не повезет.. Обратитесь к гинекологу- эндокринологу, именно помощь данного специалиста вам необходима..