Консультации / Гинекология

гематома матки на 4 нед,беременности

Здравствуйте Доктор!Спасибо что откликнулись на мою просьбу.Мне назначили после ЭКО Progesterone Biogaran200mg три раза в день вагинально иOromone 2estradiol2mg три раза в день,Это французкие препараты.Когда началось кровотечение мне постепенно отменили Oromone,сейчас я его не пью,помимо этого мне назначили фолевую кислату и Spasfon,я как поняла,это спазмалитик,принемаю его 6 раз в день.Вчера 7 числа я снова поехала в больницу,так как начала сильно кровить и +у меня сильно разболелся живот,потом я сама поняла что это было вздутие живота,с малышом все нормально,развитие ,сердцебиение..,А размеры гематомы все те же.Но завтра у меня встреча с моим ведушим врачем,надеюсь узнать больше.Дорогой Доктор!не могли бы вы дать мне названия французских кровоостанавливаюших препаратов,вчера когда я спросила у врача,есть ли препараты останавливающие кровотечение,мне сказали .к сожалению нет!меня это очень беспокоит,Кстате я забыла сказать,что я на свой страх и риск принемаю Магне Б6 и два раза выпела витаминК,но мне он не помог.
Здравствуйте. Лечение принимайте. Кровоостанавливающие - Etamsylate (дицинон). Как по французски препараты называются не знаю