Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте мне 33 года.Уже 2 детей.роды были естественными. В январе месяце у меня была замершая беременность от последней менструации 8 недель ,а по узи 5 недель.На сроке 3-4 нед появились зуд и отек половых губ.На повторном узи в 4-5 нед тонус повышен,гематома 20 на 9 мм.Выскабливание было 8 января.Выписалась 11 января.Пролечилась ципрофлоксацином и метронидазолом.По цитологии острый постабортный эндометрит.Гинеколог брала мазок 27 декабря микрофлора кокки,трихомонады не обнаруженны,гонококки не обнаруженны.Врач назначила гормональное лечение новинетом 6 мес.не проверив гормональный фон.В феврале выписала тержинан 9 марта я закончила его применение.12 апреля вновь вернулись зуд и отечность половых губ..Новинет пропиваю 3 цикл .Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдавать что бы предотвратить повторную замершую беременность.очень бы хотелось родить общего малыша во втором браке.И какие анализы нужно сдавать мужу.
Здравствуйте. Каковы результаты гистологического исследования соскоба при проведении выскабливания полости матки при замершей беременности? Проводилось ли генетическое исследование хориона? Рекомендую провести обследование на TORCH-инфекции, сдать мазки ПЦР на вирус простого герпеса 1 и 2-го типов, на ЦМВ. Мазки лучше сдавать при наличии вышеперечисленных жалоб, а не после лечения!