Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Здравствуйте. Замучилась с перхотью на голове,Волосы становятся жирными на следующий день,а после мытья перхоть сухая,сыплется как снег.Зуд не прекращается даже после мытья головы.А если не помыть волосы 2 дня ,к примеру, образуются бляшки-корочки как у младенцев на голове.Пробовала менять шампуни,втирала сульсену,Низорал, Перхотал,Себозол.Ничего не помогает.Единственное что помогало-это шампунь Фридерм-Деготь,но только старая формула,а тот который продается сейчас,по новой формуле -никакого толку.Обратиться непосредственно к трихологу нет возможности такого специалиста в нашем населенном пункте и нет.
Здравствуйте! К сожалению, уточнить диагноз заочно невозможно! Обратитесь к квалифицированному дерматологу на прием. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.