Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

С дочерью страдаем от перхоти- лахмотьями на второй день после мытья головы- коркою покрывает. Сейчас взяли альгопикс- не помогает. Что делать при сухой коже головы?
Здравствуйте, Виктория! Для ухода за сухой кожей головы можно попробовать антисеборейный комплекс МедПланта. C уважением, Селютина Оксана Владимировна