Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Уважаемая Юлия Валерьевна! Мне 33 года. В последнее время у меня зуд на голове, появилась перхоть. Волосы у меня жирные. От перхоти избавляюсь тем, что мою волосы шампунем с нистатином. На время помогает, проходит зуд и перхоть, но потом все начинается опять. Поскажите, пожалуйста, что предпринять. Может, надо сдать анализы, чтоб определить работу сальных желез? Заранее спасибо, Марина.
По Вашему описанию похоже на себорею волосистой части головы, но Вам обязательно надо показаться дерматологу, действительно необходимо обследоваться и подобрать подходящее именно Вам лечение