Консультации / Дерматология и косметология

у ребёнка перхоть

Здравствуйте,у дочки ужу 4 месяца как появилась перхоть.Дочке 6 лет.Ходили к врачу и на прописали адвантан,мазали мазью и мыли голову шампунями,но результата ни какого.Сдали анализы,грибка нет.Назначили нам белосалик и дегтярное мыло.Все рекомендации выполняем,а результата нет .Сдали общие анализы,всё в норме.Помогите советом,дочка теряет волосы.На голове сплошная короста.
Здравствуйте, Наталья! У ребенка 6 лет в первую очередь надо исключить такое заболевание, как псориаз. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
псориаза нет
Здравствуйте, Наталья! Вы уверены? Но даже если и действительно это не псориаз , то уточнить диагноз Вашего ребенка заочно не под силу никому. Поскольку Вы не в Москве, то посоветовать московские учереждения не могу,но по месту жительства у Вас наверняка не один дерматолог и имеет смысл посетить другого врача, чтобы подобрали ребенку адекватную терапию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.