Консультации / Психология и психиатрия

страх.

Здравствуйте! У нас проблема страха. Девочки 9 лет она боится спать одна, вставать ночью самостоятельно в туалет, передвигаться в тёмных помещениях. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, что бы бороться с детским страхом. Будем очень благодарны если вы нам поможете. Так как в сельской местности нет у нас психолога.
Извините, я не могу помочь даже советом. Нужно хоть как-то представлять себе ребенка, знать ее обстоятельства, особенности психики, чтобы делать выводы о причинах страхов, не говоря уж о коррекции. Попробуйте хотя бы по скайпу проконсультироваться.