Консультации / Офтальмология

Помогите!!!

Здравствуйте.У меня в возрасте 8-ми лет была травма правого глаза,удар осколком стекла.Мне сделали 2 операции,подробностей не знаю.Знаю что глаз спасли,и удален хрусталик.Операция проводилась в детской клинике г.Харькова на ул.Трынклера.Мне приписывали очки с заклееным левым глазом,чтобы смотреть только правым,но я их не смог носить,у меня сильно кружилась голова,приходилось сильно напрягать зрение,и я терял координацию.По всем документам у меня нулевое зрение,но я вижу этим глазом.Мутно,как будто через толстое стекло. Профессор который делал операцию говорил,что до 18-ти лет ничего делать не рекомендуется.Сейчас мне 28,можно ли восстановить зрение,где и сколько примерно это стоит?Заранее огромное спасибо.
Добрый день! Для определения точного диагноза, тактики дальнейшего лечения и вероятного прогноза рекомендуем Вам обратиться в клинику, прежде всего на комплексное диагностическое обследование. Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога, а также обсудить все организационные вопросы по записи Вы можете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов (со стационарного телефона) 0-800-505-955 или через сайт www.excimer.ua.