Консультации / Неврология

Как уменьшить переутомление при посещении школы?

Здравствуйте. Мне 14 лет (учусь в 7 классе). Учусь неплохо, стараюсь. Но последнее время стала замечать , что устаю очень часто. Начинает болеть голова, после третьего урока уже очень тяжело соображать. Домашние задания тоже тяжко даются очень быстро устаю иногда не понимаю смысл того ,что делаю бывают даже нервные срывы. Но бросить делать уроки всё равно не могу (даже если хочется спать или совсем ничего уже в голову не "лезет") очень уж я ответственная. Уроки делаю по 4 - 5 часов.
Действительно, похоже на переутомление. Лучше обсудить эту проблему сначала с родителями, при необходимости, сходить на прием к врачу.