Консультации / Сексология

Не достает

Здравствуйте, Юрий Петрович! У меня вот в чем проблема. У моего мужа не очень большой член и во время секса он делает все возможное, но немного не достает до точки, где мои ощущения усиливаются в несколько раз. Буквально 1-2 см, а уже ощущения не те. Муж по этому поводу комплексует и секса не хочет. Ну а мне ему изменять не хочется, да и вообще он очень сексуален. Игрушки со страпоном я за секс не считаю. Подскажите пожалуйста, что делать? Можно-ли как-нибудь решить нашу промблему???
Здравствуйте. Учитывая, что средняя глубина влагалища 14-16 см, 2 см - это много (14 %). Но, насколько я понял из письма, лично у Вас проблемы нет - в основном, это муж комплексует и не хочет секса? А Вы, вероятно, получаете от близости что-то другое, что Вас удовлетворяет. Так попробуйте снизить напряженность мужа - так и обьясните, что достижение той самой точки лично Вам не так важно, как ... (вписать то, что Вам более важно). Так хотя бы частота увеличится - муж не будет избегать контактов. Кроме того, продолжайте искать позы, при которых введение может быть более глубоким. Наконец, отрицая использование заменителей пениса, может, Вы все-таки примете использование насадки на головку пениса - как раз 1-3 см, которые не препятствуют контакту с живым пенисом. Подумайте, поищите в секс-шопах. Удачи!