Консультации / Сексология

Не можем достичь оргазма. Оба

Здравствуйте, Юрий Петрович. Я - парень, 21 год, и есть девушка 20 лет. Проблема заключается в том, что мы оба не можем достичь оргазма во время секса уже на протяжении 2 месяцев. Половых партнерш у меня до этого практически не было, опыта секса очень мало. У нее же за всю жизнь было около 15 половых партнеров, и, с ее слов, почти с каждым она достигала оргазма. Оргазм исключительно вагинальный, клитор абсолютно не чувствительный. Объяснить, почему она не может его испытать, затрудняется, говорит: "Вот вроде почти, но не хватает чего-то". Говорит, что нужно "глубже и до конца". Насколько мы поняли, пенис не достает до той самой главной эрогенной точки, при стимуляции которой, собственно, и происходит оргазм. Длина пениса, к сожалению, ниже среднестатистической - 13 см. Теперь о моих проблемах. Почему я не могу достичь оргазма? Я объясняю это плохой чувствительной члена. Во время секса я почти не чувствую влагалища, точнее чувствую, но оно мягкое и стимуляция очень слабая, совсем не так, как при мастурбации :) И из-за этого, через 15-30 секунд после начала акта, у меня начинает ослабевать эрекция (из-за плохой стимуляции). Что в свою очередь, опять сказывается на уменьшении моей чувствительности, и к тому же, на ощущениях девушки. В итоге, сексом мы можем прозаниматься всю ночь, так ничего и не достигнув. Намного лучше ситуация была при приеме препарата Сиалис. Эрекция была гораздо сильней и не пропадала. Ощущения как у меня, так и у девушки были на порядок лучше. Но постоянно его принимать - не вариант. В итоге я выделяю 3 проблемы: 1. Нестабильная эрекция 2. Слабая чувствительность 3. Недостаточная глубина проникновения Как их можно преодолеть? Если мою чувствительность можно улучшить надавливанием на лобок ладони и двух пальцев у входа во влагалище, как вы описывали (правда мы еще не пробовали), то что делать с оргазмом у девушки? Для меня это гораздо важнее, так как сам я могу и мастурбацией заняться, а она не умеет. После секса у нее болит живот и общий дискомфорт из-за неудовлетворенности.
Здравствуйте. Ваша основная проблема - мастурбация, которая приучила Вас к определенным ощущениям, которых нет при сношении. Вероятно, техника мастурбации резко отличается от техники секса (возвратно-поступательные движения пениса во влагалище с определенной частотой и на определенную глубину). Переучивайтесь - переходите на такую технику, которая будет имитировать обычное сношение. Насчет "плохой чувствительности члена" - это сомнительно. Вероятно, во время прелюдии эрекция есть? А при чем тут чувствительность? Эрекция отражает возбуждение - а разве оно не наступает при виде обнаженной женщины, с которой происходит сношение? Так что ухудшение эрекции - следствие каких-то психологических проблем. Возможно, они также связаны с мустурбацией - с теми фантазиями, которые сопровождают акт мастурбации и совсем не совпадабт с реальностью. Обдумайте все это серьезно. ЧТО ДЕЛАТЬ. Для начала нужно снять вашу обоюдную тревожность, будет секс или нет, будет оргазм или нет и т.д. На месяц откажитесь от секса с проникновением, достигайте оргазма только ласками. Можете купить вибратор или искусственный фаллос, чтобы совершать вагинальную стимуляцию так, как это нужно девушке. Успокоитесь, узнаете друг друга лучше - и все постепенно наладится. Удачи!