Консультации / Сексология

Муж меня не хочет, постоянно смотрит порно

У нас сложные отношения более года. ребенку полгода. Живем вместе 3 года. хороший секс был 1.5 года. Он всегда любил смотреть порно ( и до меня): групповухи, шлюхи, извращения, анал, изнасилования. Выгляжу отлично. На сегодня меня больше всего беспокоит его БЕЗРАЗЛИЧИЕ. как к женщине.... проблемы с деньгами, скандалы и прочее, что я уже писала- давно. А вот при всем том он меня хотел, видел во мне сексуальный объект. Сейчас этого нет. Меня интересует- может ли это вообще вернуться? Советы красиво одеться, надеть соблазнительное белье и прочее в этом духе.- уже испробованы. А главное, я чувствую, что дело не в ЭТОМ. видимо наши ужасные отношения все таки добили его мужское достоинство. я понимаю, что я его запилила. После моего отъезда на 1.5 мес. секс был почти отличный пару недель, но уже несколько месяцев все стало плохо.... Последнее время порно стал смотреть каждую ночь. мне в сексе отказывает (прошу не часто, не достаю его). Спим раз в месяц (с порнухой, скорее всего не может без нее возбудиться вообще), кончает быстро. я не успеваю кончить, он даже не пытается по другому меня удовлетворить. претензии с моей стороны были: уже не могла терпеть такое отношение. любовницы вроде нет. даже если есть- то редко. Уклоняется от разговоров на эту тему. Поцелуев обниманий нет давно....
Вы описываете ситуацию крайне непоследовательно, просто под влиянием эмоций. Но этого недостаточно для оценки происходящего. Посетите сексолога ЛИЧНО, обсудите происходящее с ним в живой беседе. Наверняка, найдутся реальные советы по выправлению ситуации. Удачи!