Консультации / Психология и психиатрия

Маленький вес

Добрый день. Мне 26 лет, рост 1,58, вес 46 кг. Проблема в том, что я понимаю, что очень худая, но поправляться не хочу. Как только начинаю поправляться, у меня начинается депрессия. Муж и все родственники очень не довольны. Я стараюсь не есть, не хочу рожать, потому, что боюсь поправиться и такой остаться. Пропал ко всему интерес, постоянно хожу думаю о том, чтобы не поправиться. Муж хочет, чтобы мой вес был 50 кг, в идеале 55. Я как только об этом подумаю, пропадает сразу настроение, хотя я какое-то время весила и 55 и 50кг. Что со мной?
Похоже на отказ взрослеть и становиться Женщиной... У вас сейчас есть месячные? И чем для вас так страшна "Женская доля" - ? В чем жизнь в подростковом теле - при том, что вы уже замужем - для вас более ресурсная и спокойная?