Консультации / Сексология

пропажа эрекции

здравствуйте, у меня такая проблема, в момент ласк с девушкой у меня наступает нормальная эрекция, однако перед половым актом а именно перед вводом полового члена во влагалище эрекция падает, в этот момент я пытаюсь ввести половой член во влагалище, однако у меня перед этим или же после введения члена наступает быстрое семяизвержение. в случае введения члена половой акт заканчивается быстро. так же эрекция часто пропадает в тот момент когда я одеваю презерватив. что эта за проблема и как от нее избавится.
Здравствуйте. Эта проблема называется синдром тревожного ожилания сексуальной неудачи: Вы слишком волнуетесь при близости, вот и уходит возбуждение. Ускоренное семяизвержение - вопрос отдельный, с ним нужно будет разбираться уже после того, как справитесь с тревожностью. На эту тему есть руководство, в котором все расписано: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Почитайте и действуйте. Удачи!