Консультации / Психология и психиатрия

Плохая эрекция в 15 лет после дипрессии

Здравствуйте! Хотел бы обратиться к вам с таким вопросом, у меня уже как 1.5 года плохая эрекция, отсутствует утренние, вечерние и спонтанные эрекции. Утром член иногда набухает но не встает, дело в том что 1.5 года назад У меня началась депрессия. Почитай в интернете я узнал что у меня была сезонная депрессия которая была от нехватки солнца, депрессия длилась примерно 5 месяцев на четвёртом месяце я начал пить мятный чай примерно 1-3 кружки каждый день в течение 1-1.5 недели так как я в курсе что мятаный чай безвреден спихивать на него пропажу эрекции я не стал, так же я после того как перестал пить мятный чай начал мастурбировать примерно 7-9 раз в неделю так продолжалось ещё месяца 3. После я пытался прекратить мастурбировать, полностью прекратить у меня не удалось но я стал делать это гораздо реже, но эрекция так и не появлялась в данный момент у меня не особо крепкая эрекция, член встает только от руки и если его поднимать рукой то он будет довольно жесткий. Сама реакция пропадает секунд за 10 полностью. Как можно улучшить эрекцию и сделать ее более долгой? Прошу помогите мне в решении данной проблемы
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую вам обратиться на прием к урологу, так как отсутствие утренней и ночной эрекции могут быть следствием физиологических нарушений.