Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Уважаемый юрий петрович,здравствуйте! Мне 21 год и уже полгода страдаю нарушением эректильной функции,до лета этого года никаких проблем вообще не наблюдалось. Расскажу поподробнее.... Первый секс у меня был в 16 лет, с партнершей с которой тогда был в отношениях. Всё ограничилось 3 половыми актами в течении месяца,впоследствии мы расстались. Всё проходило отлично,на эрекцию не жаловался. С 16 лет очень сильно подсел на порно ролики и начал каждый день мастурбировать. К 19-ти годам перешёл на жесткое порно, и удовлетворял себя почти каждый день. Чувствовал перевозбуждение. Всегда хотелось. Вся эта картина продолжалась до тех пор, пока не повстречал в 21 год девушку,которую действительно полюбил.Когда дело дошло до секса, я не волновался,учитывая тот факт,что последний секс у меня был 5 лет назад,да и то всего 3 раза. Опыта как такового не было. Секс прошёл отлично, занимались любовью целый час,с эрекцией проблем не было. Но когда у нас с ней ,спустя 2 дня, произошёл второй половой половой акт, то через 10 минут мой половой член обмяк. Как только я не пытался его поднять,получалось очень тяжело. Но акт я закончил,всё же за 5 минут удалось реабилитировать моего друга. Пропажу эрекции тогда я списал на усталость,было уже очень поздно. На следующий день я впервые в своей жизни ощутил пропажу либидо и утренней эрекции.Также ощущался холод в районе таза,чувствительность члена упала. А когда встретился со своей девушкой спустя 3 дня , мой член во время ласк даже не приподнялся до необходимого уровня. Половой акт совершить не удалось. На порно также реакция была вялой,как только переставал стимулировать член,он сразу же падал. Я начал впадать в депрессию,не мог поверить своим глазам,что буквально вчера было всё отлично,а после второго раза с партнершей начались проблемы с эрекцией. В общем подсел я на таблетки. Теперь перед сексом пью половинку сиалиса. Его хватает дня на 2-3. Без сиалиса член очень плохо встаёт или,если встает, в процессе акта обмякает. Депрессия уже прошла, привык,что с таблетками всегда получается,без таблеток пробую раз в месяц и опять обломы во время акта. Утренних эрекций с той ночи почти не наблюдаю,а если и наблюдаю,то они весьма вялые. Да и на секс почти не тянет. Т.Е. Самого влечения толком нет.Бывают конечно дни,когда партнершу безумно хочется,но это очень редко. Заметил,что почти не выделяется смазка,ну это от недостатка возбуждения.Бывает даже,что и с сиалисом член обмякает,но это бывает очень редко. Всё таки эти препараты рассчитаны на сексуальное возбуждение,а если после 3 раза подряд секса уже не захочется,то и сиалис-то не особо поможет. В общем меня волнует такой вопрос? Действительно ли у меня стосн? Ведь не могут физиологические проблемы появиться в одну ночь? Всё было отлично и тут рааз!! Такое дело( от партнерши всячески скрываю,что пользуюсь таблетками, но за полгода постоянного секса под таблетками,она даже не догадалась,что у меня проблемы.
Здравствуйте. Да, началось все с тревожности, но очень быстро перешло в настоящую депрессию: у Вас даже влечение исчезло, чего не бывает при СТОСН. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра (кто есть), обследоваться, пройти курс лечения депрессии - и когда восстановится настроение, то ЛИБО сексуальность восстановится сама собой, ЛИБО работа с сексуальным нарушением будет гораздо проще, чем на фоне депрессии. Не тяните - само не пройдет. Удачи!