Консультации / Фитнес

подскажите

здравствуйте....подскажите пожалуйста как похудеть - но чтобы мышцы не накачивались...мне 36 - вес 56))дома занимаюсь на лыжах - по времени не много - а мышцы сразу чувствую что становятся больше
Добрый день, вы не указали свой рост - непонятно, надо ли Вам худеть вообще. Думаю, Вы преувеличиваете, когда говорите, что мышечная масса растет так быстро. Если Вас настолько беспокоит эта проблема - займитесь йогой или бодифлексом - асаны и упражнения можно выполнять дома по видеоурокам.