Консультации / Гинекология

Уреплазмоз

Здравствуйте, мне 28 лет. Для определения инфекции были проведены лабаротрные исследования, результаты которых следующие: ПЦР соскобы эпителиальных клеток Ureaplasma species (эп. клеток) - положительный. Ureaplasma urealyticum parvo/T960: Т960 положительный, Ureaplasma urealyticum parvо - отрицательный. После проведения анализов было назначено лечение в стационаре отделения гинекологии: Абактал и метрогил, в/в капельно 10 дней * 2раза в день, магнезия в/м 10 дней, таблетки ровамицин. Через 1,5 месяца были сданы контрольные анализы, результаты следующие: Anti-Ureaplasma lgG - отрицательный, Ureaplasma species (эп. клеток) - положительный, Т960 положительный, Ureaplasma urealyticum parvо - отрицательный. Что это значит, как данная инфекция может повлиять на планируемую беременность?
Рекомендую определить титр уреаплазм, при выявлении данного показателя более 10^4 КОЕ/мл (цифра, получаемая в результате бактериологического исследования) целесообразно проведение лечения.