Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте.В 2008 году начала обследоваЗдравствуйте.В 2008 году начала обследоваться по поводу бесплодия,в 2005 году был аборт-осложнение-аднексит,трубы проходимы-год назад,гормоны все в норме,спермограмма в норме,из инфекций-уреплазмоз-проведено лечение,диагноз-эндометриоз яичников-кисты-лечение гомеопатией,пиявки-далее дюфастон-далее лапароскопия-после -жанин-3 месяца в непрерывном режиме,далее дюфастон-3 мес.,далее бусерелин-спрей-3 мес.,не подействовал,далее жанин-1 мес.Сейчас-миома матки незначительная,киста эндометриозная левого яичника,врачи дали три месяца на беременность иначе опять операция,овуляция отсутствует,как вызвать овуляцию.ться по поводу бесплодия,в 2005 году был аборт-осложнение-аднексит,трубы проходимы-год назад,гормоны все в норме,спермограмма в норме,из инфекций-уреплазмоз-проведено лечение,диагноз-эндометриоз яичников-кисты-лечение гомеопатией,пиявки-далее дюфастон-далее лапароскопия-после -жанин-3 месяца в непрерывном режиме,далее дюфастон-3 мес.,далее бусерелин-спрей-3 мес.,не подействовал,далее жанин-1 мес.Сейчас-миома матки незначительная,киста эндометриозная левого яичника,врачи дали три месяца на беременность иначе опять операция,овуляция отсутствует,как вызвать овуляцию.
Здравствуйте. Необходимо проводить стимуляцию овуляции (препараты подбираются индивидуально врачом на приеме). Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru