Консультации / Гинекология

трещины между половыми губами

здравствуйте. мне 25 лет, первая беременность 32 недели. нашли уреплазмоз, кольпит,большую эрозию. в остальном анализы хорошие - и кровь, и мазок. только уже несколько месяцев беспокоит незаживающая небольшая зудящая трещина в самом начале половых губ. врач посоветовала смазывать детским кремом. пью только витаминки. что это может быть?спасибо
Здравствуйте. Трещина вульвы - проявление дисбактериоза и воспаления. Вам показан курс терапии (лечение уреаплазмоза и кольпита). Матвеевский Н. А., к.м.н., www.mckolomen.ru