Добрый день. Мне 24 года, было воспаление во влагалище-обнаружены трихомонады,прописали трихопол и ципролет-пила 2 курса-в первый день месячных, трихопол-5 дней по 4 таблетки, ципролет 5 дней по 2 таблетки в…
Зинаида Басюл
Добрый день!!!! На очередном осмотре у гинеколога обнаружили уреаплазму (6000копий/мл). Прошла курс лечения (лаферобион, уколы и свечи. Сейчас доктор настоятельно советует прививки обоим - мне и супругу. Скажите, есть ли…
анонимно
Может ли уреплазмоз стать причиной многоводия (бер.23 недели)? При первичном обращении прописали допамицин и пимафуцин, но из-за ранних сроков сказали подождать до 20 недели. Лекарства не пила, но купила. Повторный…
лариса иванова
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! Мне 25 лет. мы с мужем стали планировать беременность, я осенью сдавала анализы на ИППП. Были обнаружены ДНК Chlamidia trachomatis и Ureaplazma Urealyticum (Parvum+T960). Врач…
анонимно
Здравствуйте, мне 28 лет. Для определения инфекции были проведены лабаротрные исследования, результаты которых следующие: ПЦР соскобы эпителиальных клеток Ureaplasma species (эп. клеток) - положительный. Ureaplasma urealyticum parvo/T960: Т960 положительный, Ureaplasma…
Елена
здравствуйте. мне 25 лет, первая беременность 32 недели. нашли уреплазмоз, кольпит,большую эрозию. в остальном анализы хорошие - и кровь, и мазок. только уже несколько месяцев беспокоит незаживающая небольшая зудящая трещина…
Оксана Бабушкина
Здравствуйте.В 2008 году начала обследоваЗдравствуйте.В 2008 году начала обследоваться по поводу бесплодия,в 2005 году был аборт-осложнение-аднексит,трубы проходимы-год назад,гормоны все в норме,спермограмма в норме,из инфекций-уреплазмоз-проведено лечение,диагноз-эндометриоз яичников-кисты-лечение гомеопатией,пиявки-далее дюфастон-далее лапароскопия-после -жанин-3…