Консультации / Педиатрия

Сильный кашель.

Здравствуйте. Моему ребёнку 2.5года.Уже две недели у него сильный,мокрый кашель,но только по ночам,температуры у него нет.Даю ему пить "Геделикс",но кашель не проходит. Вы не подскажете что это может быть и как мне возможно вылечить у него кашель.
Здравствуйте, обязателен осмотр ребенка и тщательный сбор анамнеза, без этого назначения сделать невозможно. Ночной кашель может быть связан с ЛОР патологией, например аденоидами, рекомендую показать ребенка ЛОР-врачу.