Консультации / Терапия

У внучки нет температуры,но есть сильнейший кашель и сопли.Пробовали всё.Как помочь?

Здравствуйте! Нос промывать солевыми растворами (аквамарис, меример и т.д.), можно капать називин перед сном не более 5 дней. Если выделения из носа зеленого цвета можно закапывать капли с антибиотиком (только по назначению врача). От кашля рекомендую лазолван в сиропе, тепло-влажные ингаляции, обильное теплое питье. Будьте здоровы!