СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ.

анонимно
ЗДРАСТВУЙТЕ МОЕЙ ДОЧКЕ 2 ГОДА И 5 МЕСЯЦЕВ ПОШЛА В САДИК И СТАЛА СИЛЬНО ЧАСТО БОЛЕТЬ. ПРИШЛА С САДИКА И СТАЛА КАШЛЯТЬ. ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ . ВРАЧ ПРОПИСАЛ ФЛЮДОТЕК ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ. НЕ ПОМОГЛО ПОТОМ ПРОСПАН ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ СТАЛА ОТКАШЛЕВАТЬСЯ , НО ВСЕ РАВНО ОСОБЕНО НОЧЬЮ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ ЕСТЬ. ЛЕЧИМСЯ УЖЕ ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ПОШЛА. ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ПОДЕРЖИВАТЬ ИМУНЕТЕТ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО, ВИТАМИНЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ С КАШЛЕМ. А ТО И Я СТАЛА УЖЕ КАШЛЯТЬ.

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте, для того, чтобы посоветовать лекарство обязателен осмотр педиатра!