Здравствуйте! Муж принёс с работы вирус, температура поднималась до 38,5, был сильный кашель, который через неделю перешёл в грудной. Насморк с кровью, иногда просто розовая водичка, иногда кровь сгустками, иногда…
анонимно
Девочке 10 лет.Простыла,сильный кашель.Чем посоветуете лечить?
анонимно
У внучки нет температуры,но есть сильнейший кашель и сопли.Пробовали всё.Как помочь?
анонимно
В случае нервного срыва начинается сильный кашель,мокрота не отходит,выписываютСумбикорт 2-3 раза в день по 2 пшика,а так же преднизолон рихтер по 5 табл,5 мг-1 таблетка. 1 раз в деь в…
анонимно
женщина,56 лет,сильный кашель по ночам, отходит много слизи, задыхаюсь, применяю ингаляции с лазолваном, беродуал, пульмикорт в теченнии полугода, с наступлением холодов симптомы усилились и мне хватает ингаляции на 5.6 часов,…
анонимно
подскажите, пожалуйста, что делать. У дочери (4года) сильный кашель отхаркивающий. Врач слушала- хрипов нет, жесткое дыхание. Кашель продолжается уже 3 неделю. Сначала закашливается, а потом сплевывает или срыгивает. Сплевывает слюнями.…
Анютик Захарова
добрый вечер,у моего ребенка 3 лет,сильный кашель 2день,была температура 38,сильный насморк.Днем ведет себя нормально,а как засыпает начинается сильный кашель.Врача не вызывала,даю ей аугаментин,татум верде,тизин.Заранее спасибо за ответ