Консультации / Педиатрия

Девочке 10 лет.Простыла,сильный кашель.Чем посоветуете лечить?

Здравствуйте! Рекомендую промывать нос (регулярно) солевыми растворами (аквамарис, меример и т.д.), закапывать в нос називин 3 раза в день (не более 5 дней), от кашля лазолван в сиропе, тепло-влажные ингаляции, обильное теплое питье. Будьте здоровы!