Консультации / Гинекология

хочу ребенка!!!!!!!!!!

я замужем 7 лет,но ребенка нет.у меня нет никаких хроничных воспалений,месячные регулярно но никак забеременить немогу.я столько лет надеялась и все зря.некоторые врачи говорили что у меня загиб матки,а так больше никто нечего не говорил.А еще у мужа 1 група крови(-),а у меня 2 (+) может это тоже влияет? Подскажите какие нужно здать анализы,и что делать? мне 27лет (женщина)
Здравствуйте. сдайте гормоны крови, узи мониторинг овуляции, проходимость маточных труб, спермограмму мужу.