Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. Мне 38 лет, очень хотела родить ребенка. У меня двое детей 1994 и 1998г. р. Беременности и роды протекали нормально, без патологий. В 2010г. была беременность - в 6 нед.-замершая. После чистки прошла обследование. Обнаружили простой герпес, цитомегаловирус в стадии "затишья" - есть антитела. Лечение назначили только ацикловир в табл. Ровно через год, в 2011 опять беременность, которая протекает нормально, но заканчивается опять замершей в сроке 8-9 нед. И все разводят руками. Что мне можете посоветовать?
Здравствуйте. Рекомендую Вам пройти полное обследование 1. мазок: -Мазок на флору + посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам -Мазок на о/цитологию -Мазок на ИППП (хламидии, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма, герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека) 2. Кровь -Гемостазиограмма, Волчаночный Антикоагулянт (ВА), Гомоцистеин, Д-димер. -Гормонограмма: -ТТГ, АТкТПО, АКТГ, кортизол, Прогестерон, ДЭА-С, 17-ОНП, тестостерон, андростендион. -Инфекции (токсоплазма, краснуха, ВПГ, ЦМВ, хлам, уреапл, микопл, вирус Эпшт-Барр)