Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Мой ребенок с раннего детства страдает если сильно ударяется и ему больно, то начинает закатываться треснется все тело, синеют губы, и он начинает закатывать глаза и терять сознания. Врач невролог сказала что с возрастом должно пройти назначила Глицин и Магне Б-6. сейчас ему 8 лет приступы не часто. мы прошли ЭГГ сказали что (однократно аффектные приступы) и больше ничего. Подскажите пожалуйста какие нам анализы еще можно сдать для определения правильного диагноза.
В подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога. Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.