Консультации / Стоматология

кариес

Здравствуйте. У моего сына появились черные точки на зубах особенно в коренных. Чистим зубы перед сном, ему 5 годика. Как спасти зубы и как часто нужно ходить к стомотологу? Есть ли какие то средства для детей против кариеса? Спасибо заранее.
Здравствуйте!зубы нужно чистить 2 раза в день утром и вечером,а ходить к стоматологу нужно 2 раза в год и если есть кариозные полости,то их необходимо лечить