Консультации / Болезни сосудов

венозная сеточка

здравствуйте доктор.у меня 5 месяц беременности ,на ногах в области голеностопа и на наружной стороне голени появилось множество венозных сеточек розово-красно-синеватой окраски.какие меры профилактики на период беременности и родов,какое лечение ?
Чтобы выяснить, какие меры профилактики варикозной болезни нужны именно Вам, необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование вен, которое кстати, должно пригодиться Вам для предоставления акушерам, и получить очную консультацию флеболога. Если Вы заметили, что начинает развиваться варикоз, то лучше всего, не медлить с диагностикой и консультацией.