Консультации / Педиатрия

Венозная сеточка на ногах выше колена у ребенка 3 х дет

Доброе время суток! Моему ребенку три года, на ногах появилась венозная сетка выше колен. Доктор, подскажите пожалуйста, как ее убрать? У меня проблема с сеткой вен возникла еще с 17 лет, переживаю, чтобы это от меня не передалось.
Добрый день! Варикоза в таком возрасте быть не может и никаких мер предпринимать не нужно. У ребенка просто более тонкая кожа, менее выраженный жировой слой, вот и могут просвечиваться сосуды. Здоровья Вам!