Консультации / Терапия

странная боль в грудной клетке

Здравствуйте. Мне 39 лет.10 дней назад поработала физически: несла 500м в правой руке тяжелую вещь, потом копала недолго.Вечером заболело в левой стороне груди (ближе к середине), как болят мышцы после физической нагрузки при движении.Не обратила внимания. Сейчас болит при глубоком вдохе и при повороте вправо с отведением левой руки вправо. С сердцем проблем нет.Одышки нет.Вес в норме 56кг при росте 158см.К доктору не обращалась-не знаю к какому.
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту) один - два сеанса и станет значительно легче (перегрузили сухожилия)