Консультации / Педиатрия

У нас большая проблема с питанием...

Дочке уже 7,5 месяцев, кроме груди ничего больше не берет. Бутылочку с соской вообще никак не воспринимает, кашу с ложечки не ест, пюрешки и творожок тоже.... Даже и не знаю уже, что делать... Педиатр наш ругается, т.к. мы в 7 месяцев весили 6900, как и в 6. За месяц ни сколько не набрала. Сама мучаюсь- за ночь просит грудь по 5-6 раз. И теперь кашу пытаюсь впихивать в ребенка, но за 4 дня дошло до того, что при виде тарелочки начинаются крики, плач..Посоветуйте, как быть!..
Уважаемая Мама! Не торопитесь, возможно прикорм вводить вначале овощи, фрукты, затем кашу с фруктами.В вашем возрасте можно использовать КМ, творог с фруктами. Дерзайте, главное, не волнуйтесь.