Консультации / Педиатрия

Большой родничок закрылся

Здравствуйте! У ребенка в 5 месяцев уже закрылся большой родничок!!! Врачам плевать на нас, сказали только чтоб ребенок не температурил. Чем грозит нам раннее закрытие?
Главное, не волнуйтесь! Закрытие родничка обязывает нас регулировать ребенку диету, не превышать в рационе количество творога, который Вы введете после 7 мес, следить за нарастанием объёма головы.