Консультации / Ревматология

боли после операции

Здравствуйте! 1 августа 2011 г.сделали операцию: Артроскопия левого коленного сустава, абразивная хондропластика паттело-феморального сочленения, латеральный релиз,дубликатура медиальной капсулы левого коленного сустава. до сих пор болезненность в суставе.а так же боль в бедре. еще до операции я обнаружила,что у меня уменьшается объем ноги, врачи на это не обратили внимание. сейчас говорят,что это атрофия четырехглавой мышцы бедра,я не могу поднять вверх ногу. лечащий ортопед не знает.что со мной делать травма застарелая
Добрый день! Эти вопросы необходимо задать оперировавшему врачу.