Консультации / Травматология и ортопедия

Неприятные боли в коленях

Здравствуйте! Я фотограф, и очень часто приходится работать на свадьбах по 12-16 часов. А так же по будням в фотостудии. Целыми днями на ногах (на полусогнутых, так как я высокая девушка , а ракурс нужно брать на одном уровне с клиентом или даже ниже, поэтому приходится присядать, а детей снимать, вообще, приходится встав на колени) Стаж работы не большой- четыре года. И в этом году, особенно много клиентов. После работы всю ночь болят(гудят) ноги от колена и ниже. Похоже на обычную усталость, с утра всё нормально... Но как то я встала на колено и появилась острая боль. Сейчас при присяданиях тоже неприятная боль(приглушенная, но всеже) . Ходила в больницу, говорят меньше работать надо. Но это же не диагноз? а запускать не хочется!
Добрый день! Необходима очная консультация ревматолога со снимками.