Консультации / Ревматология

Желеобразная жидкость в коленном суставе

Мне 41 год,никаких лекарств не принимал и не принимаю,обследования не проходил никакие.У меня 3 дня назад появилась боль в колене и при сгибании до упора колена сбоку от чашечки появились шишки желеобразные,при надавливании на них появляются неприятные,но не болезненные ощущения,утром как встаю с постели ноги как ватные сперва,но потом проходит,и боль в коленях при повороте ноги в сторону.Нет ни покраснения,никаких визуальных признаков,только при сгибе небольшие шишки и как будто пружина стоит под коленом,не дает до конца сгибать ногу и неприятные ощущения.Что это такое,подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация, так что-то посоветовать трудно.