Консультации / Гинекология

менструация

елена, 20 лет. 4 месяца назад была задержка на 2 месяца. делала узи сказали расширен проход к матке. месячные пошли сами. таблетки не принимала. два месяца было все в порядке. последние месячные пошли как надо, в срок. 15 октября, уже 31 они еще идут. год назад обнаружили эррозию на шейке матки. ничего делать не стали, т.к. не рожавшая. она меня в принципе и не беспокоила. сейчас переживаю из за мясячных. в чем может быть причина столь долгого их протикания?
Менструация свыше 7 дней классифицируется как патологическое маточное кровотечение.Рекомендую УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны.