Консультации / Урология

Боль в почках

Здравствуйте! Я работаю вот уже год и месяц кондуктором на автобусе.До этой работы ничего не беспокоило,в июле этого года сделала узи и оказалось,что почки с 2 сторон смещены на 2-3 см,в них камень небольшой и песок.Сейчас уже несколько дней у меня болит бок справа и отдает в спину,когда заматываю поясницу теплым шарфом,боль проходит,а потом снова,даже до 37 поднималась температура,заметила,что появились отеки под глазами(тоже недавно),стараюсь много пить,но не всегда получается.Меня ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ эта ситуация!!!!Что это такое? Это из-за работы???как это лечить??? И очень часто хожу в туалет,в день раз 15.
Не занимайтесь самолечением и обратитесь на прием к урологу.