Консультации / Неврология

Сенорная аллалия у дочки в три с половино года

Сергей Владимирович, подскажите, что делать и к кому обращаться за помощью? Доченьке три с половиной года. не говорит, только повторяет за мной то, что я ей говорю. Сама не применяет слова, только жесты. Но жесты очень растолкованные. Меня это очень пугает. Как развить речь у доченьки? Где можно пройти необходимые процедуры для выявления проблемы. В нашем городе, Волгодонске, обращались к специалистам, но конкретики не получили, не говоря уже об обследовании ребенка. Помогите пожалуйста!!!! Душа разрывается. Ведь ее старшие два братика-близнеца начали рано разговаривать, а она только на своем языке....
Сначала нужно разобраться в причинах такой задержки. Нужен осмотр невролога и психиатра, регулярные занятия с логопедом и дефектологом.