Консультации / Фитнес

Объём бёдер

Подскажите, пожалуйста. как можно немного убавить объём в бёдрах? Проблема в следующем - занимаюсь в тренажёрном зале почти 2 года, на бёдрах есть рельеф, избытка массы тела также нет (ИМТ 19.5). Все упражнения на нижнюю часть делаю с небольшими весами и повторами не менее 40 раз при 3-4 повторах. Какими упражнениями можно немного скорректировать бёдра. чтобы они стали немного худее?
Объем бедер часто задается генетически. Их объем (если они рельефные) можно только путем частичного разрушения мышечной массы. В дни тренировок на мышцы бедер нужно добавлять 1-2 базовых упражнения (приседания, выпады, жимы ногами) с большим весом и выполнять их на 6-10 повторений в четырех подходах. Ограничиваем по максимуму употребление углеводов и белков в этот день и 2 последующие, питаемся только клетчаткой