Консультации / Гинекология

беременость

Здравстуйте,уважаемый доктор.Мне 32 года. Примерно год назад лежала в больнице с хр.аднекситом.В начале этого месяца стали беспокоить боли внизу живота и температура 37.Вот результат мазка на тот момент(лейкоциты-01,эпит.клетки-10-15,м.флора-пол) Ещё сделала анализ на скрытые инфекции,так как в июне этого года была замершая беременность 6 недель,обнаружили-микоплазмоз.Прописали метронидазол,кальция глюконат в\в,цефазолин в\м,свечи генферон,УВЧ.Сейчас еще и у терапевта лечусь д\з острый фаренготрахеит.Прописали амосин и халиксол.Темпиратура 37-37,3 держится более трёх недель,но боли в животе прошли.Терапевт сказал,что иммунитет очень ослаб.Уже десять лет я носитель вирусного гиппатита Задержка менструации 4 дня.Тесты на беременность показывают положительный результат.Я хочу ребенка,но с моим букетом заболеваний на данный момент и лечением антибиотиками(уже 10 дней ),боюсь,что это в дальнейшем повлияет на ход беременности или скажется на ребенке.Посоветуйте стоит ли мне прирывать беременность пока срок небольшой ? Мне очень,очень важно узнать ваше мнение.Спасибо
Здравствуйте. Препараты принимаемые Вам относятся к группе с высоким риском поражения плода. Но решать Вам.