Консультации / Терапия

Головные боли

Мучаюсь с головокружением уже около месяца, сопровождается это еще и с тошнотой...не беременна...С ходила к терапевту сдала анализы на железо, сказали анализы хорошие, давление тоже нормальное 120\80,я сказала терапевту что может у меня внутричерепное давление,на это он ничего не сказал,только может быть, а потом читаю диагноз написан внутричерепное давление,разве можно так ставить диагноз,если никакого обследования не проводилось?От головокружения я начала падать, но сознания не теряю..Что мне делать? Кому обратиться? Терапевт назначил мне диакарб,но я не доверяю.
В любом центре Вы можете пройти ультразвуковое исследование головного мозга и сосудов. Еще точнее функции мозга покажет магнитно-резонансная томография. Удачи.