Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб.

Добрый день! Ушиблась в автобусе головой об полку. Вечером наросла шишка, в общем на состояние не жаловалась. На следующи день с утра головокружение. Тошноты нет. Не сможет ли быть сотрясение? Что делать? Спасибо, заранее.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу, чтобы исключить сотрясение головного мозга.